1 Buch
Allgemeine Historie der Reisen zu wasser un Lande oder Sammlung aller Reisebeschreibungen in Europa, Asien, Africa und America, mit zahlreichen teils gefalltenen Kupferstichen, Abbildungen und Landkarten, dritter Band, Leipzig 1748, Altersspuren, Stockfleckig, ohne Gewähr für Komplettheit
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.08.2016 - 20:02
- Startpreis:
1 Buch
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.08.2016 - 20:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.07. - 03.08.2016 |